Pouf для хранения стеганых серого 38 см
2 344 ₴
- Под заказ
- Код: LSF14GYZ
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это складное сиденье с деревянными ногами, идеально подходящее для переноски тяжелых грузов. Кроме того, Pouf почувствовал диски, которые защищают пол от шума и проскальзывания. Толстая пена толщиной 5 см обеспечивает приятный комфорт сидения, а также хорошую гибкость. Пуф с местом для хранения является универсальным и может использоваться во многих отношениях - как удобное место для посадки ног, дополнительного места или украшения в детской комнате, офисе или коридоре, и даже в качестве хранилища для хранения одежды, книг, игрушек и других предметов. Благодаря MDF (класс E1), деревянным ногам и усиленному основанию, сиденье обеспечивает хорошую стабильность и прочность на груз до 300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324422 |
| Краткое описание | Стеганая кубическая коробка передач на деревянных ногах, с сиденьем, твердым и долговечным - загрузка до 300 кг. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LSF14GYZ |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 344 ₴









