Стойки для хранения 2 ПК 150 см
6 128 ₴
- Под заказ
- Код: GLR302B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух 5-уровневых полков идеально подходит для гаража, подвала, склада или кухни, обеспечивая функциональное хранение инструментов, контейнеров и других предметов. Прочная стальная конструкция и толстые платы MDF гарантируют долговечность, а усиленные поперечные балки увеличивают грузоподъемность и стабильность, и благодаря сборке без винтовых полков занимает мало времени и не требует инструментов. Регулировка высоты полок каждые 3,5 см позволяет соответствовать пространству с отдельными потребностями, полки могут быть разделены на более низкие модули, устанавливаемые в форме буквы L или используются отдельно в разных комнатах. Подушки для ног защищают пол и подавляют шум, а набор, защищающая от переворачивания, повышает уровень безопасности в выбранной комнате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283579 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Набор из двух 5-уровневых полков с сплошной стальной рамой и полками от MDF, быстрая сборка без использования болтов с регулируемыми полками каждые 3,5 см, возможность деления на низкие модули |
| Максимальная нагрузка | 175 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GLR302B01 |
| Общая высота | 150 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 75 см |
| Оттенки | Бежевый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴









