Книги для бежевого уровня 129,5 см
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LBC010Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф в открытой форме имеет 10 полков, на которых вы можете установить книги, украшения, игрушки или документы. Благодаря этому он имеет универсальное использование в гостиной, детской комнате и офисе. Stepped Structure и 4 разных уровня добавляют оригинальность и позволяют отображать декоративные элементы. Размеры полков подходят для контейнеров или корзин для хранения с размерами 29x29 см, что позволяет создавать полуоткрытую мебель и скрывать вещи, защищая их от пыли. На внешних ступенях вы можете положить цветы с цветами или фотомами. Книжный шкаф изготовлен из твердого MDF толщиной 15 мм, благодаря которой мебель стабильная. Уставленный диваном или кроватью, он может действовать как разделение комнаты на две зоны, увеличивая функциональность и эстетику пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343262628 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Открытый шаг стойка с 10 полками, изготовленным из бежевого дуба MDF, идеально подходит для книг, украшений, игрушек, содержащих контейнеры, измеряющие 29x29 см. |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC010Y01 |
| Общая высота | 129,5 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 129,5 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴








