Книжный шкаф высокого стекла с золотой рамой
5 100 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: LGT500A01
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный 6-этажный книжный шкаф благодаря сплошной стальной раме в золотых цветах, и высококачественные полки, изготовленные из закаленного стекла с толщиной 4 мм, гарантируют его настойчивость, потому что каждый из них может выдержать сильную нагрузку до 10 кг. Кроме того, регулируемые ноги обеспечивают большую стабильность мебели для адаптации к небольшой неровности на выбранной земле. Эта элегантная полка в стиле гламура идеально подходит для разных комнат - в ванной комнате для полотенец, в книжном офисе, в гостиной для декоративных предметов или на кухне для всех специй и кулинарных книг. Книжный шкаф занимает мало места, и количество полок обеспечит идеальное развитие комнаты роскошным и функциональным образом, что даст характер выбранному интерьеру.
Размеры: 40 x 30 x 177,3 см (ширина x глубина)
Статическая нагрузка каждой полки: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343041506 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Элегантный книжный шкаф с 6 полками, изготовленными из закаленного стекла и стальной рамы, идеально подходит для гостиной, спальни, офиса, кухни в стиле гламура |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LGT500A01 |
| Общая высота | 177,3 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴










