Рок с полками. Угловой угол стены 128 см. Чердак
1 617 ₴
- Под заказ
- Код: LLS851B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот угловая полка, которая не только обеспечит больше места для хранения, но и станет стильным украшением вашего дома. Изготовлен из твердой стальной рамы и высококачественной Агровой ленты. Стойка имеет пять уровней с пространством между полками 20,4 см, что позволяет отображать ваши любимые предметы. Зигзаговый дизайн, винтажные полки и кадра с черным металлом x дают характер полки. Эта угловая полка идеально подходит для использования пустых углов стен в гостиной, спальне, ванной комнате или кухне. Вы можете хранить фотографии, украшения, книги, растения, статьи в ванной комнате и специи. Конечно, это идет в разные места и удовлетворит ваши потребности в хранении. Статическая нагрузка на полку - 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343030005 |
| Краткое описание | Твердый и практичный сайт для мелких предметов или книг в промышленном стиле. |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LLS851B01 |
| Общая высота | 127,5 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴








