Узкая стойка бесплатно -Brown Post 167 CM LOFT
8 488 ₴
- Под заказ
- Код: LSC37BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая, неизлечимая комната? У нас есть решение для этого! Коричневый черный, узкий, но высокий трехуровневый шкаф будет соответствовать всем необходимым аксессуарам и аксессуарам. В мебели есть 3 открытых полок, на которых вы поставите необходимость необходимости и один закрытый шкаф, чтобы скрыть более личные вещи. Плакат изготовлен из твердой MDF и прочного металла, черной рамы. Легко чистить. Шкаф не только введет заказ и заказ, но и даст комнате элегантный стиль. Он работает в каждой комнате от гостиной, через спальню, офис, зал, до кухни и ванной комнаты. Мебель подходит для промышленных, лофта, минималистских, винтажных и деревенских интерьеров.
Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Емкость статической нагрузки:
Верхняя полка - 30 кг
Открытые полки - 20 кг
Внутренние полки - 15 кг
Количество полков в гардеробе - 2 (регулировка до 3 высоты)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358427 |
| Краткое описание | Рутенская стойка в деревенском, промышленном, черном и коричневом, твердого и долговечном стиле. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC37BX |
| Общая высота | 167 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 37 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 8 488 ₴








