Книжный книжный шкаф
9 458 ₴
- Под заказ
- Код: LBC022B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка с деревенским шкафом из коллекции Vasagle идеально дополнит интерьеры в промышленном, чердаке, винтажном и минималистском стиле. Полки имеют нерегулярно смешанные перегородки, которые обеспечивают уникальный дизайн. Мебель не только впечатляет свою прекрасную внешность, но и чрезвычайно функциональной, которая обеспечивается 4 полками и закрытым шкафом. Сайт можно использовать для хранения вещей, которые мы хотим иметь под рукой, а также для отображения сувениров и украшений. Книжный шкаф изготовлен из металла, черного, матовой рамки и полков MDF в деревенском коричневом. Благодаря своей универсальности он идеально подойдет в гостиную, спальню, коридор, офис, офис или кухню. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность мебели и безопасность использования.
Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Расстояние между полками - 33,8 см
Статическая нагрузка на полку - 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103464 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Дизайнерская стойка в деревенском, промышленном стиле, для книг и украшений в черном и коричневом. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC022B01 |
| Общая высота | 154,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 74 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский чердак |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 458 ₴











