Набор из 3 кофейных столиков в промышленном чердаке
4 203 ₴
- Под заказ
- Код: LNT14BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный набор кофейных столиков, которые поражают внешним видом и заставляют вашу гостиную превратиться в просторную комнату. Тем не менее, мебель также может использоваться в качестве прикроватных столов. Столы, сделанные в деревенском, промышленном и минималистском стиле. Столы, безусловно, вписываются в декор многих комнат, благодаря его универсальности, а железная структура обеспечит стабильность и долговечность мебели. Идеально сложенные элементы ноги и деревенское связывание столешницы придадут вашему интерьеру уникальный характер. Меньшие столы могут быть вставлены под более крупным, тем самым сохраняя место. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Размеры (длина x Ширина x Высота): - Большая таблица: 58,7 x 51,9 x 45,5 см - Средняя таблица: 51,2 x 45,9 x 43 см - Маленькая таблица: 39,6 x 35,9 x 40 см. Статическая нагрузка емкости каждой таблицы: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880398812 |
| Краткое описание | Набор из трех кофейных столиков, изготовленных из твердого MDF и прочного металла, в промышленном, деревенском стиле, чердак. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LNT14BX |
| Общая высота | 45,5 см |
| Общая глубина | 58,7 см |
| Общая ширина | 51,9 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 203 ₴








