Черный Хокер с набором спинки из 2 шт.
10 332 ₴
- Под заказ
- Код: LJB095B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 барных стульев представляет собой сочетание современного дизайна, комфорта и функциональности - элегантных стеганых сидений из имитационной кожи в черном струйном цвете, идеально вписывающемся в декор кухни, столовую, гостиную или в домашнем баре, обеспечивая эстетический акцент и удобство каждый день. Регулировка высоты сиденья от 62 до 84 см и 360 ° Поворот позволяет индивидуально соответствовать положению, а также широкая эргономичная подставка для ног и мягкая двухслойная подушка обеспечивает комфорт даже во время более длительного прихода. Стабильная стальная конструкция с матовой черной основой диаметром 45 см и высококачественной гарантией газового подъема долговечности и безопасность использования до 120 кг. Поверхность может быть легко очищена при необходимости, что позволяет вам держать стулья в безупречном состоянии без усилий - это идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и комфорт в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343198644 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 38 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор вращающихся барных стульев с регулировкой высоты, задней и подножкой, мягким сиденьем, стальной конструкцией, идеально подходит для кухни, столовой и угла бара |
| Максимальная высота сиденья | 84 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Пластиковая, хромированная стальная пена |
| Минимальная высота места | 62 см |
| Номер SKU | LJB095B01 |
| Общая высота | 112 см |
| Общая глубина | 48,5 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 332 ₴









