Серый черный кухонный вспомогательный стол
6 936 ₴
- Под заказ
- Код: KKI001B02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вспомогательный 3-уровневый стол на кухне представит оригинальный акцент промышленной эстетики в пространство, а цвета в оттенках серого черного придают ему сырый характер, характеризующий стиль лофта. Сплошная конструкция, изготовленная из стальных и MDF -панелей, обеспечит стабильность и надежность использования, предлагая изобилие места для хранения и отображения различных кухонных элементов, от горшков и кастрюли до декоративных аксессуаров. Регулируемые ножки обеспечат стабильность даже на слегка неровном поле, обеспечивая стабильность предметов на нем. Сырая, промышленная эстетика идеально гармонирует с современными кухонными композициями, создавая уникальную атмосферу, делая повседневную деятельность в этой комнате не только легче, но и более приятным для глаз.
Размеры: 60 x 120 x 90 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка на полку: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045276 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 27,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Кухонный вспомогательный стол из стальной рамы и MDF с 3 уровнями в серо-черных цветах в стиле чердака, промышленность |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKI001B02 |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴











