Кухонная полка 6 полков с чердаками 167 см
8 327 ₴
- Под заказ
- Код: KKS019B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная кухонная стойка идеально подходит как координатор кухонного беспорядка. Предметы, в которых до сих пор сталкивались кухонные столешницы, такие как кофеварка или тостер, теперь могут найти новый дом на кухонной полке с 4 докрывами. Воспользуйтесь всем пространством полностью! Благодаря долговечному, простому чистому набороду, стабильной стали, уровням и поперечным полосам на задней части полки васагл обеспечивает высочайшее качество. Вы когда -нибудь задумывались о том, чтобы добавить немного стиля на свою кухню? Современное сочетание деревенского коричневого и матового черного придает этой кухонной полке уникальный вид и работает в деревенских, промышленных, чердаках, винтажных интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343014814 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Вспомогательный на кухне есть 6 полков и 6 крючков, в винтажном стиле коричневого черного, сплошного и стильного. |
| Максимальная нагрузка | 72,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS019B01 |
| Общая высота | 167 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 327 ₴







