Мобильная тележка для кухни деревенской коричневой
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LRC049K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная 4-уровневая тележка с верхней, ручками и заблокированными колесами обеспечивает практическое и эстетическое решение для кухни, ванной комнаты, спальни или столовой, предлагая большое место для хранения и простоту использования. Сплошная стальная рама в сочетании с платами MDF гарантирует долговечность и стабильность конструкции, а верхняя полка обеспечивает удобное отсрочку личных предметов или инструментов для работы. Элемтный оксфордский ящик для ткани защищает мелкие предметы от пыли и обеспечивает конфиденциальность, в то время как три вентилируемые сетчатые полки держат предметы в сухой и воздушной среде. Благодаря ручкам с обеих сторон и четырем колесам с возможностью блокировки, тележка легко перемещается и останавливается в выбранном месте, а повышенные края и барьеры дополнительно защищают транспортируемые аксессуары от падения. Универсальное использование делает его великолепным в качестве обслуживания, инструмента, книги или практического организатора в каждой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268217 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | 4-уровневой организатор из стальной рамы, MDF, оксфордский ящик для ткани, 3 сетчатые полки, ручки и 4 заблокированных колеса, идеально подходит для всех выбранных комнат |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LRC049K01 |
| Общая высота | 96,1 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 46,2 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴







