Узкая мобильная коляска с 3 полками белых
1 292 ₴
- Под заказ
- Код: KSC009W01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стронная тележка для хранения работает на кухне, в ванной комнате, прачечной или офисе, приспосабливаясь к узким зазорам и экономит ценное пространство. Три уровня полок предлагают много места для специй, чистящих средств или косметики, а возможность удалять полки позволяет их использовать отдельно на столешнице или в шкафах. Структура прочных труб из нержавеющей стали обеспечивает стабильность и долговечность при ежедневном использовании, четыре роторных колеса 360 ° облегчают маневрирование в жестких местах и очистке. Коляска оснащена 6 регулируемыми крючками, которые могут быть прикреплены с боковой или спереди, что позволяет хранить полотенца, кисти или кухонные аксессуары у вас под рукой. Благодаря этому практическому решению организация пространства становится легкой и эффективной, не занимая большую площадь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103839 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Универсальная коляска с 3 уровнями, 6 крючками, стальной конструкцией и 360 ° колесами, адаптированные ко всем узким пространствам |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полипропиленская нержавеющая сталь |
| Номер SKU | KSC009W01V1 |
| Общая высота | 60,6 см |
| Общая глубина | 23,6 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴








