Узкая мобильная коляска с 5 лофтами
3 152 ₴
- Под заказ
- Код: LRC035B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная кухонная коляска с 5 уровнями и глубиной 22 см позволяет эффективно использовать пространство на кухне, в ванной комнате, гостиной, спальне или офисе, предлагая большую емкость с минимальным пространством. Оснащенные 4 вращающимися колесами и стальной ручкой, позволяет удобно перемещаться в любое место, а также стабильная стальная рама, вентилируемые сетки и износостойкий MDF обеспечивают долговечность и простоту ухода. Верхняя полка обеспечивает быстрый доступ к наиболее используемым продуктам, 4 глубоких корзина с повышенными краями защищают содержание от скольжения и выпадения. Возрожденный дизайн полок способствует циркуляции воздуха, что позволяет вам поддерживать хранимые предметы в сухости, благодаря своей тонкой структуре и функциональности, она отлично работает в каждой комнате, помогая поддерживать порядок и оптимально развивать даже самые маленькие пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343185644 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Инвалидная коляска с пятиуровневым конструкцией и стальной рамой сочетает в себе долговечность с подвижностью, предлагая вентилируемые полки и ручку, идеально подходит для узких помещений, таких как кухня, офис, офис |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LRC035B01 |
| Общая высота | 99,6 см |
| Общая глубина | 22 см |
| Общая ширина | 45,4 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴









