БАР ДЛЯ ПЛЯШОК І СКЛАДА НА КОЛЕСАХ 60 СМ ЛОФТ
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LRC087B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная полка на колесах, сделанная из металла и твердого MDF. Практическая помощь на кухне, гостиной или столовой и поможет вам подавать еду или бокалы и бутылки магазина. Уместный шкаф имеет: 3 винных бокал, 5 бутылок, большая поверхность и просторная полка на дне. Благодаря четырем колесам, вращающимся на 360 ° (2 из них тормоза), эта кухонная полка может превратиться в мобильный батончик. 4 стержня внизу предотвращают падение бутылки! Поверните его, не портя вечеринку! Полем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343017983 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и MDF, сплошного и мобильного стола, алкогольного бара в стиле промышленности. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LRC087B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴










