Бамбуковая ванная комната над туалетом
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: BTS01WTV1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационное решение с тремя уровнями практического организатора ванной комнаты над туалетом позволяет организовать пространство, не занимая место на полу. Благодаря регулируемому центральному шельфе можно соответствовать высоте с индивидуальными потребностями, например, Для шампуня, полотенца или декоративные растения и боковые стержни предотвращают падение вещей. Организатор оснащен 4 крючками и держателем туалетной бумаги, облегчает ежедневное использование и обеспечивает быстрый доступ к необходимым предметам. Создание естественного, возобновляемого бамбука гарантирует высокую долговечность и внешний вид в духе Эко. Естественная текстура дерева добавляет гармонию и элегантность к интерьеру, внедряя уютную атмосферу. Организатор подходит для большинства туалетов, а регулировка нижнего стержня (9,5 см или 16,5 см от пола) позволяет идеально соответствовать различным моделям. Рекомендуется оставить около 1 см пространства с обеих сторон и над ним, чтобы избежать царапин. Он также будет работать над стиральной машиной или мусорным ведомством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343011578 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Функциональный организатор, экономя место в белых цветах с полками, в которых средняя часть регулируется на 3 высоты, дополнительные 4 крючка и держатель туалетной бумаги |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | BTS01WTV1 |
| Общая высота | 170 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 63 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴










