Книжного шкафа для ванной комнаты натуральной бежевой мобильной ванной
2 749 ₴
- Под заказ
- Код: BCB083N01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкая 3-уровневая коляска для ванной комнаты на колесах-отличное решение для людей, которые ценят практичность и экономят пространство. Благодаря компактной конструкции, он занимает минимальную поверхность на полу, которая позволяет размещать в узких пространствах, например, Рядом с раковиной, создавая функциональное место для хранения. Оснащенный 4 съемными колесами, он предлагает универсальность - его можно использовать в качестве стационарного шельфа на столешнице или мобильной коляски для легкого транспорта. Регулируемая средняя полка с тремя уровнями высоты позволяет соответствовать пространству для хранения объектов разных размеров, от больших бутылок с детергентом до косметики. Прочная бамбуковая рама не только обеспечивает стабильность, но и действует как практические ручки, которые облегчают ее. Универсальные колеса гарантируют комфортное скольжение коляски между комнатами, что делает его идеальным для ванной, кухни или спальни. Натуральный бамбуковый дизайн добавляет тепло и элегантность к интерьерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343279510 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Трехлетная кухонная тележка из MDF и бамбуковая рама с 4 съемными колесами, регулировка центральной полки на 3 высотах, идеально подходит для ванной комнаты, кухни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Bambus |
| Номер SKU | BCB083N01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴









