Шкаф для ванной комнаты с 4 дверями 110 см
7 907 ₴
- Под заказ
- Код: BBC552P31
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для ванной комнаты с 4 дверями является идеальным решением для людей, которые ценят функциональность и элегантный вид в их ванной комнате. Благодаря регулируемым полкам, как сверху, так и внизу, которые предлагают 5 различных высот, вы можете хранить предметы разных размеров в упорядоченном и легко доступном способе. Боковые панели, украшенные прямыми линиями, добавляют современный и стильный персонаж, благодаря которому он идеально вписывается в любой интерьер. Двери шкафа легко открыть и закрыть, что увеличивает комфорт использования. Вдумчивый дизайн делает его не только практическим, но и эстетическим элементом ванной или кухонного оборудования, что позволяет вам удобно хранить полотенца, косметики, кухонное оборудование и другие аксессуары.
Размеры: 30 x 60 x 110 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка емкости столешницы: 136 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045603 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Стабильный шкаф с возможностью регулировки полков на 5 различных высотах, сделанных из твердой МДФ в белых цветах, идеально подходит для ванной и кухни в скандинавском стиле |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC552P31 |
| Общая высота | 110 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 907 ₴









