Классический белый шкаф для ванной комнаты
7 907 ₴
- Под заказ
- Код: BBC551P31
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошной свободный шкаф для ванной комнаты идеально подходит в ванной комнате, не занимая много места, и в то же время поможет сохранить порядок при сохранении эстетического и скандинавского характера комнаты. Шкаф внутри имеет полку, в которой есть 5 регулируемых предметов, в которых размещаются предметы разных высот, и два жидких выдвижных ящика обеспечат много места для организации повседневных туалетов и запасных предметов, а также для обеспечения прозрачной видимости вещей, размещенных там. Скандинавский стиль характеризуется тонкими деталями, благодаря которой он является гармоничным дополнением к каждой ванной комнате, создавая атмосферу расслабления и комфорта. Прикрепленные инструкции и четкие маркировки деталей позволят легко сборку. Размеры: 30 x 60 x 110 см (глубина x Ширина x Высота) Макс. Статическая нагрузка столешницы: 136 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045986 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Шкаф для ванной комнаты, оборудованный 2 ящиками и 2 дверями, с возможностью регулировки полков в соответствии с вашими собственными потребностями в скандинавском, классическом стиле |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC551P31 |
| Общая высота | 110 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 907 ₴










