Шкаф для обуви с 3 материалами
3 703 ₴
- Под заказ
- Код: LBS135B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обувь состоится в 15 пар мужской обуви или 18 пар женской обуви - от кроссовок и ботинок до высоких каблуков. Три просторные полки, сделанные из прочной полиэфирной ткани, подходят для различных типов обуви, поддержания достаточной циркуляции воздуха и обеспечивают стабильную опору. Каждое из материалов -полков имеет статическую грузоподъемность до 10 кг, что позволяет безопасно хранить еще более тяжелые пары обуви. Сплошная стальная рама в черном и регулируемых ногах обеспечивает стабильность даже на неровной поверхности, а верхняя вершина с грузоподъемностью 30 кг может использоваться в качестве места для ключа, кошелька, растений или украшений. Книжный шкаф идеально подходит для прихожей, гардероба, спальни или студийной квартиры, создавая эстетическое пространство для организации обуви. Легкая сборка и прикрепленная мебель, защищающая набор от опрокидывания, является гарантией удобства и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042978 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Вместительная полка для обуви с 3 тканевыми полками и верхней вершиной MDF в коричневом, идеально подходит для коридора и коридора, с черной стальной рамой |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LBS135B01 |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический винтаж |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴











