Модульный книжный шкаф для обуви 88 см
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: RXJ36G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практический материальный книжный шкаф с 10 уровнями - это функциональный шкаф, который позволяет хранить до 40 пар обуви, идеально подходящей для прихожей, гардероба, подвала или коридора. Благодаря компактному дизайну и вертикальной системе, она экономит пространство, и на каждой полке будет размещена 4-5 пары обуви. Материал, не являющийся поклоном, с весом 75 г/м2 защищает от пыли и грязи, а крепежные элементы молнии и липучки позволяют быстрого доступа и легкого открытия. Прочная структура, основанная на металлических трубах на 12 мм, обеспечивает стабильность, сопротивление деформации и длительного срока службы, даже при интенсивном использовании. Книжный шкаф будет работать как ежедневный организатор обуви, так и сезонный шкаф для обуви. Простая установка без использования инструментов позволяет быстро подготовить мебель для использования. Идеально подходит для людей, которые ценят порядок и эстетику - практическое и современное решение для каждого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880343607 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Модульный книжный шкаф для обуви 88 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Металлическая пластиковая ткань |
| Номер SKU | RXJ36G01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 88 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴










