Скамья для обуви с декоративными панелями
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LSB822B43
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная и функциональная скамейка с просторным пространством для хранения будет работать в коридоре, спальне или гостиной. Просторное место для хранения под сиденьем предоставляет место для перчаток, книг и других безделушек, а два отдельных отсека облегчают организацию. На нижней открытой полке будет размещена до 4 пар обуви, мешков или спортивного оборудования, помогая поддерживать заказ. Сиденье, наполненное мягкой пеной и покрытое высококачественной полиуретановой кожей (PU), обеспечивает комфорт сидения и легко чистить. Современное сочетание блэк -металлической рамы, деревянной полки и текстурированных панелей делает скамейку идеально смешиваться с современными и промышленными интерьерами. Сплошная конструкция гарантирует стабильность и долговечность, а газовые цилиндры облегчают безопасное открытие и закрытие буфера обмена. Практическая скамья, которая сочетает в себе функциональность с эстетикой, помогает поддерживать порядок и комфорт в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343248530 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Функциональная скамейка с мягким мягким сиденьем и хранением под ним с двумя перегородками и дополнительной нижней полкой, идеально подходящей для коридона, зала, гардероба, спальни |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | MDF Металлическая пена искусственная кожа |
| Номер SKU | LSB822B43 |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴








