Модульный организатор 10 полков бежевый
3 056 ₴
- Под заказ
- Код: LPC038K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая подставка для обуви с 10 перегородками является практическим решением для организации обуви и других предметов в любом интерьере. Возможность сборки в качестве одной большой подставки или двух меньших модулей обеспечивает гибкость в соответствии с доступным пространством. Существует также возможность подключить несколько наборов для увеличения места для хранения. Съемные полки позволяют хранить как плоские туфли, так и высокие каблуки или ботинки. Просторные отсеки содержат еще большую мужскую обувь, обеспечивая комфорт. Изготовленный из высококачественного пластика PP, организатор является твердым и долговечным, и каждый раздел может удерживать до 3 кг. Открытые полки облегчают доступ к обуви, а боковые панели с разрезанием позволяют быстро найти правильную пару. Вдумчивый дизайн обеспечивает мгновенную установку без использования инструментов, что делает продукт готовым к использованию всего за несколько минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284576 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Современный водонепроницаемый шкаф, пластиковая стойка, оснащенная емкостьми съемных полков, чтобы адаптироваться в соответствии с вашими собственными потребностями, идеально подходит для коридора, гардероба, ванных комнат |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Номер SKU | LPC038K01 |
| Общая высота | 84,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴








