Черный шкаф для обуви с 3 дверью
7 422 ₴
- Под заказ
- Код: LBC046B03
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и функциональный шкаф для обуви позволяет вам держать от 14 до 18 пар обуви, обеспечивая заказ в коридоре. Три закрылки с u -Зываемыми ручками позволяют легко получить доступ к обуви, а открытые полки предлагают дополнительное пространство для растений, украшений или сувениров, что дает интерьеру уникальный характер. Регулируемый раздел позволяет вам соответствовать пространству с разными типами обуви, от кроссовки до элегантных высоких каблуков. Изготовленный из высококачественных, прочных панелей, шкаф устойчив к повседневному использованию, а задняя панель эффективно защищает от пыли и насекомых. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность даже на неровных поверхностях, предотвращая контур пола. Минималистский дизайн и элегантная отделка делают мебель идеально смешиваться с современными и классическими интерьерами. Идеальное сочетание эстетики и практичности для всех, кто ценит порядок и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283562 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 8 |
| Краткое описание | Узкий организатор обуви, оснащенный 2 полками, 3 клапанами и корректировками в 2 направлениях обуви для обуви, которые будут содержать от 14 до 18 пар обуви, идеально подходящие для меньшего коридора, коридора |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC046B03 |
| Общая высота | 139 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴








