Шкаф для обуви с купе для хранения натурального бежевого
4 997 ₴
- Под заказ
- Код: LHS030K02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для обуви с мягким сиденьем - это практическое решение для хранения и организации в коридоре. Высокая перегородка в 7 см под сиденьем идеально подходит для перчаток, книг или других мелких предметов, а три открытых камера будут размещать до 6 пар обуви или других аксессуаров. Удобное сиденье толщиной 4 см, наполненное пеной и покрытое прочным, легким -приуретаном, обеспечивает комфорт при нанесении обуви. Твердый металлический сплав берет на себя гарантирует стабильность и защищает от внезапного закрытия крышки. Боковые ручки позволяют легко переместить скамейку, а накладки обеспечивают защиту пола от царапин. Идеально подходит для коридора или других мест, где необходимы комфорт, порядок и стиль в одном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343172606 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Обувь книжный шкаф с 3 открытыми камерами и хранением под стыковочным сиденьем для легкой уборки, идеальной коридовой, коридор, спальни |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF Пластическая пена |
| Номер SKU | LHS030K02 |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴









