Бежевый шкаф для обуви с хранением
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: LHS020K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая обувная скамья с функцией хранения и удобным сиденьем идеально поможет в организации пространства. Под сиденьем есть камера высотой 8 см, идеально подходящая для перчаток, книг или других мелочей, а две открытые полки ниже предлагают место для обуви или других предметов. Подушка с мягкой площадкой толщиной 4 см, покрытая прочным и простым в чистке полиуретана, обеспечивает комфорт при нанесении или снятии обуви. Стабильность конструкции гарантирована двумя петлями высокого качества, которые защищают от внезапного падения крышки, и прокладки, защищающие пол от царапин. Благодаря универсальному дизайну, скамейка будет работать как в спальне, так и в коридоре, введя порядок и уюту в интерьер. Идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и эстетику в одной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343172675 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Обувь книжный шкаф с двумя открытыми полками и отсеком для хранения под сиденьем с подачей для легкой очистки, идеально подходит для небольших комнат, таких как коридор, коридор, спальня |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF Пластическая пена |
| Номер SKU | LHS020K01 |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴









