Шкаф для обуви с 10 полками и ящиком
5 966 ₴
- Под заказ
- Код: LHS024K03
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви с ящиком и открытыми отсеками является идеальным решением для коридора, которое позволяет вам сохранять заказ и вводить свежий вид. Скамья с удобным сиденьем, оснащенным съемным покрытием для белья, облегчает очистку, а подушка сиденья стабилен благодаря липучке, что гарантирует комфорт. Изготовленная из высококачественного MDF, скамья для обуви солидной и выдерживает нагрузку до 136 кг, предлагая надежную поддержку. Четыре металлических нога обеспечивают стабильность и долговечность в течение многих лет. Благодаря открытым отсекам обувь аккуратно хранятся, а ящик позволяет вам хранить небольшие аксессуары. Идеально подходит для каждого коридора, он обеспечивает комфорт, функциональность и эстетический вид в одном, способствуя ежедневной очистке.
Размеры: 30 x 104 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343165509 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Капучино Кабина Шкаф с 10 открытыми камерами, ящиком и мягким сиденьем с толщиной 3 см. Идеально подходит для коридора, зала, коридора |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | LHS024K03 |
| Общая высота | 30 см |
| Общая глубина | 48 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴







