3-уровневый шкаф для обуви с дверями
6 872 ₴
- Под заказ
- Код: LBC044W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный 3-уровневой организатор обуви является идеальным хранилищем, которое эффективно оптимизирует пространство в любом интерьере. Благодаря комбинации открытых и закрытых компартментов, он предлагает до 4 слоев, которые будут размещать от 9 до 12 пар обуви, а также другие ежедневные предметы, такие как книги или аксессуары. 9 регулировочных отверстий, используемых каждые 3 см, используются для регулировки высоты полок до разных типов обуви, от высоких каблуков до сапог. Кроме того, повышенная база облегчает чистоту в шкафу, что делает его чрезвычайно практичным. Бесплатный дизайн делает его идеальным не только в коридоре, но и в гостиной или столовой, играя роль элегантной полки для обуви и других мелочей. Это универсальное и стильное дополнение, которое обеспечит порядок и современный внешний вид любого пространства.
Размеры: 35 x 80 x 70 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343156552 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Универсальный белый шкаф с нижней камерой и регулируемой полкой с двойными дверями, целое из твердого MDF |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC044W01 |
| Общая высота | 70 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 872 ₴











