Набор из 12 контейнеров для обуви
4 997 ₴
- Под заказ
- Код: LSP206W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональные сплошные складные ящики для обуви, которые можно сложить, соответствуют размеру 46, и каждый модульный контейнер изготовлен из прочного, прозрачного пластика, который не только облегчает идентификацию содержания, но также обеспечивает адекватную вентиляцию благодаря перфорированным задним панелям. Простая система складывания и возможность подключения отдельных модулей позволяют адаптировать высоту к отдельным потребностям, сохраняя ценное место дома. Сплошная дверь с передним отверстием обеспечивает удобный доступ к каждой паре обуви, защищая их от пыли и повреждений. Идеальный выбор для любителей обуви, которые хотят поддерживать порядок и эстетику. Комфорт хранения со стильными контейнерами, которые идеально вписываются в любой интерьер, заботясь о вашей любимой обуви или других хранимых предметах.
Размеры: (глубина x ширина x высота)
- Внешние коробки: 35,5 x 25,6 x 17,6 см.
- внутренние коробки: 34,5 x 25,5 x 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343169620 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 12 |
| Краткое описание | Универсальный модульный набор из 12 лиманных прозрачных белых, закрытых ящиков и дополнительных вентиляционных отверстий, которые позволяют циркулировать воздух хранимых предметов |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Полипропилен полистирол |
| Номер SKU | LSP206W01 |
| Общая высота | 17,6 см |
| Общая глубина | 35,5 см |
| Общая ширина | 25,6 см |
| Оттенки | Белый прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴









