Модульный шкаф для обуви 10 коробок белые
3 380 ₴
- Под заказ
- Код: LPC035W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная стеллажа пластиковой обуви является идеальным решением для хранения, в котором будет размещаться до 40 пар обуви и будет дополнительно использоваться для хранения мешков и одежды. Благодаря боковым крючкам вы можете получить дополнительное место, чтобы повесить шляпы или поводки для собак, что максимизирует использование пространства. Изготовленный из высококачественных разъемов, пластиковых панелей и прочной стальной проволоки, этот организатор может быть настроен различными способами - как 2 или 3 отдельных ряда и даже разделен на 2 небольших полки, чтобы соответствовать его коридору, ванной комнате или любому другому месту. Прозрачная дверь обеспечивает защиту от пыли и влаги, обеспечивая легкий доступ к контенту. Охранники облегчают открытие и поддержку вентиляции, которая предотвращает образование неприятных запахов. Идеально подходит для коридора, гардероба или ванной комнаты.
Размеры: (глубина x ширина x высота)
- Установите: 32 x 165 x 125 см
- Внутренний отсек: 30 x 40 x 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343040684 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Набор из 10 практических обуви для обуви с возможностью разделения каждой комнаты для большего количества обуви и дополнительных боковых крючков для ключей, шляп, сумочек |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | PP ABS Steel |
| Номер SKU | LPC035W01 |
| Общая высота | 31,2 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 41,5 см |
| Оттенки | Белый прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴











