Стабильный шкаф для обуви 5 уровней чердак
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LBS038K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5-уровневая полка обуви с регулируемыми решетчатыми полками является идеальным решением для зала, которое помогает сэкономить пространство и сохранить порядок. Благодаря вместимости 12-16 пар обуви он легко хранит обувь всей семьи, включая высокие каблуки или ботинки, благодаря пространству 20 см между полками. Возможность установить полки под углом или плоской, позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям, а повышенный край сзади защищает стены от грязи. Стильная верхняя полка в медово-коричневом цвете добавляет деревенское промышленное очарование, которое оживит коридор. Изготовленный из прочного металла, он обеспечивает стабильность и долговечность, делая обувь всегда аккуратно организованной и легкодоступной. Это не только практическое, но и эстетическое решение, которое подчеркнет характер выбранного интерьера с его минимализмом.
Размеры: 30 x 75 x 93 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343161167 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сплошная металлическая полка для обуви с 4 полками решетки решетки, которые позволяют им устанавливать под углом, а верхняя вершина от MDF в медовых коричневых цветах |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBS038K01 |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 75 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴









