Вешалка с шкафом для обуви для лофта
8 068 ₴
- Под заказ
- Код: HSR405B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка с обувным шкафом является инновационным решением для организации места в коридоре или гардеробе, который оснащен шкафом для обуви, скамейки и полки, обеспечивающего всеобъемлющее решение для хранения гардероба. Использование 9 крючков обеспечивает удобную подвеску слои, курток или мешков, в то время как верхняя полка может использоваться для хранения дополнительных предметов. Промышленный винтажный дизайн коричневый черный винтаж добавляет элегантность и характер в любую комнату. Шкаф для обуви оснащен складным разделом, который защищает обувь от пыли, и благодаря регулируемому отсеку с двумя уровнями вы можете хранить различные виды обуви, от тапочек до высоких каблуков. Его функциональное и универсальное решение для курток, обуви и мелких предметов будет использовать полностью ограниченное пространство.
Размеры: 30 x 85 x 180 см (глубина x ширина x высота)
Статическая емкость для крючка: 5 кг
Статистика Грузоподъемность нагрузки: 100 кг
Статистика Верхняя нагрузка на полку: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343031293 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Практические большие 4 в 1 вешалка из твердой MDF и стали в белом и светлом дубе. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR405B01 |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 85 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴









