Скамейка для обуви искусственная лесная кожа
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LSB054C01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивная обувная скамья является отличным решением для организации пространства в интерьере, сочетания функциональности, комфорта и эстетики. Строительство основана на гибкой 25D пены толщиной 8 см, характеризуемой непреднамеренностью, что гарантирует долгосрочное удобство и долговечность. Высокая прочность на скамейке обеспечивается сплошной стальной рамой, которая была дополнительно оснащена регулируемыми универсальными ногами, что позволяет соответствовать различным поверхностям и обеспечивая стабильность даже при максимальной нагрузке до 135 кг. Нижняя полка от земли имеет пространство 10 см, что позволяет бесплатно маневрировать вакуумным роботам, что еще проще упрощает очистку. Поверхность сиденья сделана из искусственной кожи, которая дополнительно украшена точными швами, благодаря которой она дает скамейке уникальный характер.
Размеры: 30x 80 x 50 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343195230 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическая скамейка с 3 уровнями из стальной рамы, высококачественный мягкий поход |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | Стальная пена искусственная кожа |
| Номер SKU | LSB054C01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | Черный зеленый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴










