Шкаф для обуви с 4 наклонными дверями
11 625 ₴
- Под заказ
- Код: LBS803B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный узкий шкаф идеально хранит, прячется и организует обувь в каждом коридоре или зале. Внутри полки за 4 наклонной дверью существует 3-этапная регулировка высоты, которая позволит вам хранить обувь разных размеров, а открытая камера с полкой предложит дополнительное место для самых необходимых вещей или предметов, чтобы дополнительно украсить пространство. Изготовленный из твердой стали и MDF, шкаф обеспечит долговечность в течение многих лет, и его размеры займут мало места в выбранном интерьере. Сочетание деревенского коричневого цвета со стальным черным и практичности шкафа делает мебель настоящим шедевром функциональности и стиля, который будет порадовать более одного глаза.
Размеры: 98,3 x 30 x 95 см (ширина x глубина x высота)
Статическая грузоподъемность области: 20 кг
Статическая способность для камеры: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343033150 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 28,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Деревенский твердый MDF и стальная обувная шкаф с дополнительными перегородками за дверью для большего количества пар обуви |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBS803B01 |
| Общая высота | 95 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 98,3 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 11 625 ₴











