Набор из 8 организаторов обуви
2 102 ₴
- Под заказ
- Код: LSP08SWT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный модульный набор складных 8 коробок с дверями, изготовленными из прочного пластика, позволит вам поддерживать заказ в своем пространстве, при этом заботясь об эстетике и простоте доступа к хранящимся предметам. Прозрачные стены коробок позволяют быстро и легко распознавать контент, что позволяет эффективной организации пробелов, которые позволят вам легко найти правильную пару обуви или аксессуаров без необходимости открывать каждую коробку. Модульная природа набора позволяет вам гибко адаптировать его к вашим собственным потребностям вертикально, уровня, шага, вместе, отдельно, создавая свои собственные конфигурации, что делает ее идеальным для хранения обуви в коридоре, а также для небольших аксессуаров или украшений в шкафу, защищая от пыли и влаги.
Размер одной коробки: 33,3 x 23 x 14 см (ширина x глубина x Высота)
Внутреннее измерение одной коробки: 30 x 22,5 x 13,5 см (ширина x глубина x Высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880386680 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 8 |
| Краткое описание | Прозрачный модульный набор обувных коробок, аксессуары для организации пространства с 8 закрытыми коробками, изготовленными из пластика |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | ABS Polypropylene |
| Номер SKU | LSP08SWT |
| Общая высота | 14 см |
| Общая глубина | 23 см |
| Общая ширина | 33,3 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴










