Металлические стеллажи для обуви 4 уровня
2 246 ₴
- Под заказ
- Код: LMR067B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая обувь для обуви является отличным решением для тех, кто ценит как функциональность, так и современный дизайн в их интерьере. Построенный с вниманием к деталям, этот 4-уровневой книжный шкаф предлагает не только практическое хранилище, которое будет держать до 16 пар, а черная отделка будет работать в различных аранжировках, таких как чердак, промышленность, современный. Инновационный подход к хранению обуви, обеспечивающей оптимальное использование пространства, благодаря этой функции книжный шкаф будет идеальным даже в комнатах с ограниченным количеством пространства, а регулируемые ножки помогут адаптироваться даже к небольшой неровности на полу.
Размеры: 68,5 x 27,5 x 65 см (длина x ширина x высота)
Статическая нагрузка на полку: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343021355 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Современная черная полка для 4-уровневых туфель с возможностью установить полки плоские или под углом |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LMR067B01 |
| Общая высота | 65 см |
| Общая глубина | 27,5 см |
| Общая ширина | 68,5 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 246 ₴











