Бамбуковая скамья для обуви с сиденьем
4 188 ₴
- Под заказ
- Код: LBS604W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банбуковая обувная скамья в белом цвете и пенопластовое сиденье, покрытое высококачественной хлопчатофоной тканью в серых оттенках, обеспечивает уютный комфорт при нанесении или снятии обуви. В идеале подходит для коридора, гостиной, зала или коридора, предлагая удобное место, чтобы посидеть и хранить обувь. Скамья была усилена винтами, которые сохранят нагрузку до 150 кг, а подкладка пеной толщиной 2,5 см обеспечит высокий комфорт сидения в ожидании подготовки к выходу другого человека или при накладке обуви. Его натуральный материал обеспечит долговечность и сопротивление, а элегантный внешний вид сделает его не только практической мебелью, но и эстетическим дополнением, придающим естественное очарование любой комнате. Размеры: 29 x 71 x 49 см (ширина высоты глубины x) Макс. Статическая нагрузка столешницы/ скамей: 150 кг Статическая нагрузка каждой полки: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343241593 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,25 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Функциональная бамбуковая белая скамейка для обуви с мягким пенопластом, покрытым хлопковой тканью в сером цвете до коридора, гостиной. Зал, коридор |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Бамбуковая ткань пена |
| Номер SKU | LBS604W01 |
| Общая высота | 49 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 71 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴










