Узкий белый шкаф для обуви 6 уровней
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: LBS200T14V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая белая узкая полка, которая является идеальным решением для максимального и эффективного использования пространства у входа или в углу любой комнаты. Дополнительные 2 крючка, которые могут быть установлены на любой странице (в зависимости от ваших потребностей) - это умное решение, чтобы поддерживать порядок и избежать поиска ключей, зонтиков или мешков (сила до 5 кг). Полков была сделана из MDF, и его белые цвета придадут тонкий декоративный акцент, который принесет свежесть в входное пространство или угол, занимая мало места. Его минималистский дизайн позволяет легко соответствовать различным стилям интерьера, что делает его идеальным дополнением к любой комнате.
Размеры: 30 x 26,4 x 110,4 см (глубина x ширина)
Статическая нагрузка каждой полки: 10 кг
Статический максимум каждого крючка: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191591 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Практическая узкая белая полка для обуви с 6 уровнями, которые сэкономит место на входе или углу с дополнительными двумя боковыми отверстиями |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBS200T14V1 |
| Общая высота | 110,4 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 26,4 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴











