Модульный укрытие черное 88 см гардероб
2 345 ₴
- Под заказ
- Код: RXJ36H
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный продукт - это практическая и функциональная книжная книжная шкаф для обуви, который идеально выполнит свою задачу в каждой комнате. Конструкция изготовлена из высококачественных стальных труб и стабильных пластиковых разъемов, которые обеспечивают высокую долговечность и сопротивление ржавчине и износу. Полки изготовлены из дышащего полипропилена, не дышащего, благодаря тому, что они обеспечивают исключительную устойчивость к влаге. Кроме того, практическая дверная занавеска с липучкой и белыми молниями защищает обувь от пыли и влаги, а также гарантирует конфиденциальность и эстетический вид шкафа. Шкаф имеет место для многих видов обуви, таких как высокие каблуки, балетная обувь, детская обувь, а также перчатки, одеяла, постельные принадлежности и многое другое. Шкаф для обуви легкий, но стабильный, а его универсальное использование означает, что его можно использовать в подвале, детской комнате, спальне, чердаке или кемпинге. Статическая нагрузка каждой полки - 3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880349999 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и пластика, солидный и вместительный гардероб, складывающий в черном. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RXJ36H |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 88 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴








