Черный модульный шкаф для ботинок 174 см. Лофт
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: LSA25BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем новый, функциональный книжный шкаф для обуви, который будет идеальным в каждом доме! Вам больше не нужно отказываться от покупки новой обуви из-за отсутствия места, потому что эта 10-уровневая обувь для обуви предоставит вам много места для хранения. Благодаря возможности определения размера полков, вы можете оптимально использовать вертикальное пространство и адаптировать его к вашим потребностям. Кроме того, одна из полков может быть удалена, что позволит вам хранить высокую обувь. Установка подставки очень проста и не требует использования инструментов. Просто поместите металлические трубки в пластиковые разъемы, и вы уже можете хранить свои тапочки, кроссовки, высокие каблуки, сандалии или балерины на новой подставке для обуви. Благодаря усиленным металлическим трубам книжный шкаф очень долговечен и может выдержать до 5 кг груза на полке. Благодаря своей компактной форме, он подходит везде: в коридоре, гостиной, спальне или балконе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387403 |
| Краткое описание | Сделано из металла, стильной и практической подставки для обуви или других элементов гардероба в черном. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LSA25BK |
| Общая высота | 174 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







