Модульный шкаф для обуви 163 см. Лофт
3 175 ₴
- Под заказ
- Код: LMR08GB
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная мебель, несомненно, является хитом последнего времени, называемой «портной мебелью». Набор содержит 2 полки - решите, будете ли вы положить одну сторону рядом или одну на другую! Вертикальная структура безопасна, соединяя набор антипрочного ручки. Дополнительной удивительной функцией полки является способность устанавливать полки под углом, что облегчит воздействие, например, Обувь, в то время как повышенные края полок, с одной стороны, предотвратят их упасть. Установив полки прямо, мы можем украсить книжный шкаф различными украшениями, наборами или повседневными предметами. Это зависит только от того, как вы используете книжный шкаф. Благодаря универсальному дизайну, его можно поместить в коридор, гостиную, спальню, кухню или офис. Подходит для современных, минималистских, лофта и промышленных интерьеров.
Мебель для самостоятельной сборки - графические инструкции будут привести пользователь шаг за шагом.
Расстояние между полками - 20 см
Максимум Нагрузка на нагрузку - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880341146 |
| Краткое описание | Набор, состоящий из двух 4-уровневых обуви для обуви с ретикулированными полками, которые могут быть установлены под углом |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LMR08GB |
| Общая высота | 163,5 см |
| Общая глубина | 30,7 см |
| Общая ширина | 92,5 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴










