Бамбук белый шкаф белый 70 см
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: LBS02WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот книжный шкаф для обуви является идеальным решением для людей, которые хотят, чтобы все заказано и под контролем. С двумя уровнями хранения, сапоги, балерины и кроссовки всегда под рукой и легко найти. Сделанная полностью из натурального бамбука, полка долговечна и приносит свежий вид в ваш дом. Его можно использовать не только в качестве организатора обуви, но и в качестве клумба для растений в гостиной, стойке для ванной комнаты или мини -полки для книг в спальне. Компактные размеры облегчают книжный шкаф и устанавливаются в любой комнате. Сборка очень проста и занимает всего несколько минут. Статическая нагрузка на полку: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880340552 |
| Краткое описание | Бамбуковые туфли для обуви с двумя полками, многофункциональный современный дизайн. |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | LBS02WT |
| Общая высота | 33 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴








