Чердака вешалка для одежды с полкой обуви 183 см
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: HSR40W
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Некоторая мебель выглядит хорошо, но они не очень практичны. Другие функциональны, но они выглядят неинтересно. Однако не эта вешалка в зале - с деревенскими столешницами, стабильными полками и многочисленными вешалками для одежды, вы получаете лучшее. Сильная стальная рама и сплошная деревенская коричневая полка представляют собой элегантную смесь стилей, которая придает вешалке, подчиняющей глаз индивидуальный характер, необычайную долговечность и высокую грузоподъемность до 3 кг на крючок и 80 кг полки обуви. В гардеробе для шляп и пальто содержится не только 9 сплошных крючков и туалетный стержень наверху, но также предлагает две металлические полки для обуви и сплошной скамейки, на которой вы можете с комфортом сидеть, когда они наносят их. На полке есть регулируемые ноги. Производство для самообеспечения.
- Цвет: Белый, Экри, натуральное дерево
- Материал: сопоте
- Расстояние между полками обуви: 18,7 см
- Вес: 9,8 кг
-Мас. Загрузка крючка: 3 кг - макс. Нагрузка на сиденья: 80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880323548 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,95 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного белого гардероба в стиле Ristic, чердак и промышленности |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR40W |
| Общая высота | 183 см |
| Общая глубина | 33,7 см |
| Общая ширина | 72 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Скандинавский чердак |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








