Обувь для обуви с сиденьем лофта Rustyk 80 см
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LBS75X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная полка для обуви с стеганым сиденьем из искусственной кожи. Две полки из стальной сетки для обуви заставят вас легко организовать свой зал, ожидая офиса. Удобное сиденье заставит вас легко надеть обувь, а сплошная стальная конструкция сделает мебель стабильной и долговечной. Нагрузка на полки составляет около 90 кг. Подставка для обуви оснащена регулируемыми ногами и позволяет легко выровнять полку даже на неровном поле. Мебель для самообеспечения. Цвет: Винтаж / темно -коричневый материал: MDF, Размер металла: 80 x 30 x 48 см (ширина x глубина x) Вес: 8,1 кг максимальная статическая нагрузка сиденья: 90 кг макс. Статическая нагрузка на проводную полку: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880357499 |
| Краткое описание | Сделано из металла, сплошного MDF и стеганого пуф, практической и прочной полки обуви с сиденьем в коридор |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LBS75X |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








