Черная подставка для вешалки для одежды 175,3 см
2 587 ₴
- Под заказ
- Код: RCR039B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая вешалка для одежды кактуса - это практическое и стильное решение для хранения одежды и аксессуаров дома или в офисе. Благодаря 8 крючкам с поднятыми концами, в нем будут размещаться до 21 одежды, а также аксессуаров, таких как шляпы, сумки, шарфы и полотенца, при защите тканей от повреждений благодаря гладкому отделке. Трехэтажная регулировка высоты позволяет соответствовать вешалке с потребностями пользователя и доступного пространства. Стабильный дизайн гарантирует долговечность и удобство использования, а современный дизайн в виде кактуса делает вешалку идеально вписываться в расположение коридора, спальни, гардероба или офиса. Это функциональный и эстетический элемент дизайна интерьера, который помогает поддерживать порядок и организацию повседневных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284323 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональная вешалка кактуса с прямоугольным основанием, 8 сплошных крючков с изогнутыми концами, возможность монтажа на 3 разных высотах, идеально подходит для коридора, вестибюля, комнаты ожидания |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RCR039B01 |
| Общая высота | 175,3 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴







