Вешалка для одежды 162 см Экру
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: RDR101W02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете решение, которое поможет вам организовать вашу одежду, то эта двухслойная вешалка является идеальным продуктом для вас! Изготовленная из прочных металлических труб и высококачественных непреодолимых тканей, эта коляска способна поддерживать вес до 55 кг без потери стабильности. Более того, его установка чрезвычайно проста и не требует использования инструментов. Вам не нужно беспокоиться о рассеивании вашей одежды, потому что вешалка предоставляет место для платьев, костюмов, сумок, обуви, шарфов и галстуков - все в одном месте! Благодаря этому утром у вас всегда будет прозрачный выбор одежды, без стресса и потери времени. Как насчет перемещения этой коляски в разные места в вашем доме? Без проблем! С весом всего 2,2 кг и 4 колес, вы можете легко переместить эту вешалку в одежду в спальню, в коридор или на балкон, где бы вы ни понадобились. Статическая нагрузка на полки - 20 кг макс. Статическая нагрузка на стержень - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027074 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды 162 см Экру |
| Максимальная нагрузка на палку | 15 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 20 кг |
| Масса | 2,2 кг |
| Материал | Ткань и металл |
| Мобильность | 4 колеса |
| Номер SKU | RDR101W02 |
| Продюсер | Songmics |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴










