Настенная вешалка для одежды, набор из 2 шт.
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: RCR036B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 настенных вешалок для полки с 7 крючками - это практичный способ организовать пространство и максимальное использование стен. Установка на стене сохраняет место на полу, а вдумчивый дизайн означает, что каждая вешалка имеет 4 крючки в форме ветви и 3 точки, идеально подходящие для подвесных слоев, шляп, мешков, шарфов или полотенец. Изогнутые края крючков защищают одежду от повреждения, а сферические кончики дополнительно облегчают хранение мелких предметов. Изготовленная из прочной стали, покрытой окрашенной поверхностью, обеспечивает долговечность и сопротивление ежедневному использованию. Каждый крючок выдерживает нагрузку до 3 кг, что гарантирует стабильность и безопасность. Современный дизайн в форме дерева подходит для разных стилей интерьера, добавляя их эстетику и функциональность. Простая установка позволяет быстро прикрепить в любой комнате, создавая практическое пространство для организации одежды и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343280370 |
| Весы | 1,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 стальных вешалок для черной чернильной одежды -каждая с 4 крючками в форме, шариковых пуговиц и 3 круглых кончиков, идеально подходит для коридоров, шкафов, залов ожидания |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | RCR036B01 |
| Общая высота | 41 см |
| Общая глубина | 13 см |
| Общая ширина | 19 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴









