Белый подставка для вешалки для одежды 175,3 см
2 587 ₴
- Под заказ
- Код: RCR039W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесплатная вешалка для одежды кактуса позволяет вам удобно хранить одежду и аксессуары, благодаря 8 крючкам с приподнятыми концами, в ней будут размещаться не менее 21 куска одежды, а также шляпы, сумки, шарфы и полотенца. Гладкие крючки защищают ткани от повреждений, помогая сохранить их в идеальном состоянии. Возможность установления на трех разных высотах позволяет адаптироваться к индивидуальным потребностям и доступному пространству. Стабильная конструкция обеспечивает силу и комфорт использования. Современный дизайн кактуса делает вешалку сочетать различные интерьеры. Идеально подходит для прихожей, спальни, гардероба или офиса, помогая поддерживать заказ и организовать ежедневные аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284316 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стабильная вешалка кактуса с прямоугольным основанием, 8 сплошных крючков с изогнутыми концами, возможность установить на 3 разных высотах, идеально подходит для коридоров, вестибюля, комнаты ожидания |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RCR039W01 |
| Общая высота | 175,3 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴







