Вешалка с белой одеждой с полкой 170,5
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: RCR033W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с 8 крючками и полкой хранения помогает сохранить заказ в коридоре, гардеробе или офисе. Восемь крючков будут размещать пальто, сумки и шляпы, а открытая полка на высоте 46 см позволяет хранить ключи, кошелек или солнцезащитные очки. Округлые концы крючков защищают ткани от повреждений, а стабильная основа на четырех ногах обеспечивает некоторую поддержку. Каждый крюк длится до 4 кг, а полка - до 10 кг, что позволяет безопасно хранить ежедневные предметы. Высота 170,5 см облегчает достижение вещей, а гладкое трехслойное покрытие краски увеличивает сопротивление влаге и износу. Изготовлен из резиновой древесины, отличается долговечностью и солидностью, и благодаря компактным размерам он подходит для разных интерьеров, обеспечивая легкий доступ к наиболее используемым вещам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343278209 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Современная одежда стоят со стабильными ногами, полкой и 8 закругленными крючками для безопасного хранения пальто, шляп, идеально подходящих для коридоров, вестибюля, шкафов, спальни |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | МДФ резиновый дерево |
| Номер SKU | RCR033W01 |
| Общая высота | 170,5 см |
| Общая глубина | 34,7 см |
| Общая ширина | 34,7 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴








