Черная вешалка для одежды с полкой 170,5
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: RCR033B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с 8 крючками и полкой является практическим элементом оборудования, который помогает поддерживать порядок и организацию. Восемь крючков допускают удобную подвеску пальто, шляпы и мешков, а полка обеспечивает пространство для очков, кошельков и клавиш, удерживая необходимые объекты у вас под рукой. Округлые крючки защищают одежду от царапин, а твердое основание с четырьмя ногами гарантирует стабильность и безопасность использования. Нагрузка емкости до 4 кг на крючок и 10 кг на полку означает, что вы можете сохранить различные аксессуары без страха. Благодаря высоте 170,5 см, вешалка облегчает достижение вещей, а открытая полка на высоте 46 см позволяет вам удобно хранить повседневные объекты. Изготовленные из прочного резинового дерева и трехслойного покрытия краски обеспечивают долговечность, гладкую поверхность и элегантный вид, который идеально сочетается с разными стилями внутренних дел.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343278230 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Стабильная одежда с более широкими ногами, полкой и 8 закругленными крючками для безопасного хранения слоев, шляп, идеально подходит для коридоров, офиса, шкафов |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | МДФ резиновый дерево |
| Номер SKU | RCR033B01 |
| Общая высота | 170,5 см |
| Общая глубина | 34,7 см |
| Общая ширина | 34,7 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴








